自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone怎样允许“京东”访问通讯录?
2026-04-24 23:12:31
1、iOS系统“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、下滑“恩离隐私”页面点击“通讯录”。
3、页面下滑找到“京东”旁边标签,点击开启。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iPhone允许“京东”访问麦克风
阅读量:36
手机iPhone怎样允许“日历”访问通讯录
阅读量:147
手机iPhone怎样允许“地图”访问通讯录
阅读量:52
iPhone相机允许“京东金融”访问使用
阅读量:107
手机iPhone怎样允许“京东”访问通讯录
阅读量:130
猜你喜欢
什么是无线网卡
呈现的近义词是什么
鲜辣椒的腌制方法
炙手可热是什么意思
boost是什么意思
运动壁纸
下一次阅兵是什么时候
ebd是什么意思
cherry是什么意思
calm什么意思
猜你喜欢
运动手环
考试什么的都去死吧歌词
野鸡养殖
考上大学送什么礼物
kj什么意思
小学生运动会广播稿
在职教育是什么意思
准生证需要什么材料
多种维生素片
talent是什么意思