自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特用户如何开通小额免密支付?
2026-04-24 01:41:11
1、打开手机里的淘特,在我的页面,点击设置;
2、进入设置后,点击支付设置选项;
3、然后点击进入“免密支付”选项;
4、等待时间,看到小额免密支付功能,点击下方的同意开通即可。
相关推荐
点淘在哪开通小额免密支付?
阅读量:120
淘特怎么开通小额免密支付?
阅读量:90
点淘怎么开通小额免密支付
阅读量:121
点淘app如何开通小额免密支付功能
阅读量:123
点淘怎么开通小额免密支付
阅读量:109
猜你喜欢
减肥励志语
天津美食攻略
吉他c和弦怎么按
张一山个人资料简介
何炅个人资料简介
郑多燕减肥瘦身操
博德之门攻略
红血丝怎么去除
乌镇住宿攻略
海南免税店攻略
猜你喜欢
少年白发怎么办
足球规则简介
吞食天地2攻略
堕邪女神攻略
我的世界怎么改皮肤
文化苦旅简介
快穿金牌攻略
理财攻略
海上钢琴师简介
老茧怎么去除