自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销知乎账号?
2026-04-25 14:12:53
1、点击我的
打开知乎APP,点击右下角我的。
2、点击反馈与帮助
进入个人中心界面,点击反馈与帮助进去。
3、点击注销
点击左上角的注销按钮即可。
相关推荐
知乎怎么注销账号
阅读量:111
知乎怎么注销账号
阅读量:126
知乎账号如何注销?
阅读量:182
怎么注销知乎账号
阅读量:43
知乎账号为什么注销不了
阅读量:119
猜你喜欢
糯米糕的做法
开水白菜的做法
屋面做法
舛怎么读
水煮白菜的做法
青菜的做法
大白菜饺子馅的做法
禺怎么读
胃疼怎么缓解
微信怎么发文字朋友圈
猜你喜欢
油饼的做法
酱油炒饭的做法
膝盖疼怎么办
苹果怎么越狱
绽怎么读
酵素做法
梭子蟹的做法
跖怎么读
垄怎么读
肚子一阵一阵的痛是怎么回事