自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何设置显示你和Siri的对话
2026-04-29 08:10:07
1、先打开手机点击进入设置,点击“Siri与搜索”设置界面。
2、在Siri与搜索中,选择“Siri回答”选项。
3、在Siri回答页,将“始终显示您对Siri说的话”功能项激活即可。
相关推荐
iPhone这个前置呼吸灯是怎样开始?
阅读量:190
iPhone设定连续按压侧边键打开“放大器”
阅读量:188
苹果手机固定亮度怎么设置
阅读量:94
siri怎么设置语音连续对话
阅读量:77
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:176
猜你喜欢
胡杨林在什么地方
运动鞋
运动项目
christmas什么意思
hifi是什么
银耳汤什么时候喝最好
运动会加油词
畜禽规模养殖污染防治条例
9月30日是什么日子
什么牌子的冰箱最好
猜你喜欢
什么显卡最好
鞭长莫及是什么意思
知柏地黄丸主治什么
龟背竹的养殖方法和注意事项
pilot是什么意思
前车之鉴是什么意思
太监是什么意思
岁寒三友指什么
小学一年级运动会口号
今天是什么日子啊