自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亘古幻想手游如何关闭广告推送通知呢?
2026-04-22 20:39:10
1、首先,在个人设置界面,进入通知
2、然后,在通知界面,找到要取消的通知
3、最后,去掉该通知前面的勾选,即可完成关闭该项后续的通知设置了
相关推荐
亘古幻想手游性别如何修改呢?
阅读量:185
亘古幻想手游如何开启省电模式呢?
阅读量:102
亘古幻想手游如何更改游戏名称呢?
阅读量:81
亘古幻想手游如何修改个性简介呢?
阅读量:97
亘古幻想手游如何切换遥感操作方式呢?
阅读量:170
猜你喜欢
曦怎么写
湿疹怎么办
日语怎么说
羊毛围巾怎么洗
我爱你韩语怎么写
怎么系鞋带
车前草怎么吃
gpa怎么算
小米怎么截屏
购房合同丢了怎么办
猜你喜欢
大牙松动怎么办
憧憬怎么读
苏怎么读
煜字怎么读
海信中央空调怎么样
低压偏高怎么回事
酸菜鱼怎么做好吃
职业怎么填
胸肌怎么练
电脑微信怎么看朋友圈