自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录音相机权限在哪设置
2026-04-21 16:39:39
1、进入苹果手机设置界面,然后选择设置应用。
2、也可以打开隐私选项。
3、选择麦克风和相机。
4、在这里设置对应的权限。
相关推荐
苹果黑屏怎么办
阅读量:45
库乐队如何设置文稿储存及旋钮手势?
阅读量:59
常用的钻石保养方法
阅读量:109
苹果14pro设置一键锁屏方法分享
阅读量:174
苹果手机怎么敲击屏幕截图
阅读量:78
猜你喜欢
thd是什么意思
淘宝卖什么
ctn是什么意思
move是什么意思
礼尚往来的意思
双卡双待是什么意思
目赤是什么意思
鸡婆是什么意思
锐不可当的意思
诺亚方舟是什么意思
猜你喜欢
什么是三公经费
什么若寒蝉
三炮什么意思
松弛的意思
慈善的意思
买什么冰箱好
抖s是什么意思
busy是什么意思
去角质是什么意思
冶炼的意思