自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i视频怎么设置短视频后台播放?
2026-04-24 14:04:47
1、点击i视频进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、点击右上角的设置图标;
4、点击【播放与下载】;
5、把【短视频后台播放】后面的按钮点亮即可。
相关推荐
vivo手机的i音乐视频后台播放怎么开启
阅读量:96
如何将b站显示在上面的通知栏?
阅读量:45
阿里云盘福利任务怎么做
阅读量:79
如何开启AI字幕?
阅读量:161
如何更新TWRP
阅读量:189
猜你喜欢
荣威怎么样
怎么考健身教练
dnf公会副本怎么进
脸肿了怎么快速消肿
tplink怎么设置
花旗参怎么吃
欧派橱柜怎么样
针眼怎么快速治疗
总是想小便怎么回事
拉屎拉出血怎么办
猜你喜欢
小米手机怎么解锁
仝怎么读音
工作周报怎么写
怎么做美食
牛奶面膜怎么做
林黛玉是怎么死的
婴儿拉稀怎么办
帝豪gs怎么样
番茄酱怎么吃
鼻孔大怎么办