自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康怎么样获取体检报告
2026-05-07 17:19:00
1、进入平安健康首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击我的体检。
3、进入体检页面后,点击我的报告。
4、点击页面下方的获取报告,设置就完成了。
相关推荐
平安好医生APP哪里可以查看体检报告?
阅读量:168
个人如何成立小型私募
阅读量:130
人人影视怎么限制传输速度
阅读量:21
【出国随身wifi】出国旅游随身wifi怎样使用?
阅读量:193
高速出口倒车怎么处罚?
阅读量:44
猜你喜欢
侠客风云传情圣攻略
贺州旅游景点
体育旅游
桂林旅游高等专科学校
qq怎么升级快
哈尔滨雪乡旅游攻略
以史为鉴可以知兴替
新锅使用前怎么处理
bt怎么下载
干涩没水怎么解决
猜你喜欢
可以挂机的网游
孕妇可以吃鸭肉
旅游地图
青海自由行旅游攻略
湖南凤凰古城旅游攻略
青城山旅游
宝宝上吐下泻怎么办
北京周边旅游景点
坐火车可以带酒吗
贺州旅游