自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置不用按压的动态桌面
2026-05-01 06:30:15
1、打开设置,点击
墙纸。
2、点击
选取新的墙纸。
3、点击
动态壁纸。
4、
选择一个动态壁纸。
5、点击
设定。
6、点击
同时设定。
7、
动态壁纸设置成功
,不需要按压。
相关推荐
苹果动态壁纸怎么设置不用按压
阅读量:140
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
阅读量:106
苹果动态壁纸不用按压怎么自动播放
阅读量:81
iphone12免按压动态壁纸如何设置
阅读量:60
iPhone手机动态壁纸怎么设置
阅读量:39
猜你喜欢
妈妈的爱是什么
10085是什么号
七嘴八舌是什么生肖
股票r是什么意思
ciq是什么意思
竹荪是什么
鸡内金是什么
三教九流指的是什么
雪蛤是什么
竖中指什么意思
猜你喜欢
q345r是什么材质
山药和什么不能一起吃
bd是什么
led是什么
sat是什么
猫薄荷是什么
1983年是什么命
serum是什么意思
谷子是什么
氤氲什么意思