自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的imei码在哪里?
2026-04-25 13:18:46
1、打开手机设置界面,点击“我的设备”。
2、在新界面点击全部参数选项。
3、在参数界面点击状态信息选项。
4、在新界面根据需要查看IMEI码,即可完成。
相关推荐
过年怎样封红包才最好
阅读量:144
红米note怎么辨别翻新机
阅读量:76
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:58
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:54
红米note11tpro如何调节屏幕配色
阅读量:188
猜你喜欢
什么是飞行模式
缱绻什么意思
cpc是什么意思
蚂蚁森林有什么用
山炮是什么意思
miui是什么
mcm是什么牌子
什么是什么造句
铁线虫是什么
什么叫企业
猜你喜欢
2333什么意思
tencent是什么意思
pilot是什么意思
什么是双开
人力资源管理学什么
什么手机最好用
polyester是什么意思
会计考研考什么
plate什么意思
file是什么意思