自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗中怎么查看疫苗预约记录?
2026-04-25 20:47:38
1、点击小豆苗客户端进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击【预约登记】;
4、再点击【预约记录】,这时就可以看到详细的预约记录了。
相关推荐
如何利用小豆苗APP查看孩子接种记录?
阅读量:187
小豆苗APP查看接种信息的操作方法及其步骤
阅读量:88
小豆苗软件怎样记录已接种的疫苗?
阅读量:99
小豆苗中如何查看疫苗接种参考
阅读量:69
怎么在小豆苗上查看详细接种记录?
阅读量:157
猜你喜欢
我的世界附魔书怎么做
不交物业费会怎么样
元宵节为什么吃汤圆
大便出血但不痛怎么回事
为什么叫台风
墨鱼干怎么泡发
微信视频怎么美颜
怎么包馄饨
蓝牙音箱怎么连接手机
饺子馅的做法大全
猜你喜欢
为什么月经会推迟
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
增速怎么算
白鲢鱼的家常做法
为什么英文
失眠怎么办
grade怎么读
玫瑰花怎么养
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
bought怎么读