自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星bixby语音在哪里设置
2026-04-22 16:07:34
1、打开三星手机,在手机主界面右滑,进入bixby主页,点击三点图标;见下图
2、点击【设置】;见下图
3、进入后即可进行语言唤醒等设置;见下图
相关推荐
三星bixby怎么设置
阅读量:63
三星bixby怎么用
阅读量:68
bixby语音助手如何唤醒
阅读量:99
三星bixby如何唤醒
阅读量:35
三星bixby语音唤醒
阅读量:195
猜你喜欢
生活系游戏
淘宝怎么了
re:从零开始的异世界生活
如何制作辣椒油
tvoc是什么
zbc是什么意思
吃鸡进不去怎么办
窗纱怎么清洗
跳蚤怎么杀
腹肌怎么练最有效
猜你喜欢
我的世界如何做大炮
右眼一直跳是因为什么原因
如何看风水
肤浅是什么意思
动物的生活习性
剪切的文件怎么恢复
梦见牙齿掉了是什么征兆
电脑用户名怎么查
兰花怎么养最好
如何发链接