自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用小学宝问候语
2026-04-24 04:30:40
1、点击手机桌面安装好的“小学宝”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指的“问候语开关”后边的按钮即可
相关推荐
学宝怎么关闭问候语
阅读量:192
学宝问候语怎么启用
阅读量:160
小学宝APP怎样关闭软件问候语
阅读量:22
学宝问候语怎么关闭
阅读量:184
小学宝软件打开时会弹出问候语怎么办?
阅读量:180
猜你喜欢
打鼾怎么治疗
大栅栏怎么读
卵巢囊肿怎么办
干黄花菜怎么吃
北斗七星怎么画
怎么改文件类型
赏析怎么写
老花镜怎么配
怎么编麻花辫
jbl音响怎么样
猜你喜欢
壁挂炉怎么取暖使用方法
头皮干燥脱皮怎么办
螨虫过敏症状怎么治
天之眼导航怎么样
分数怎么打出来
文字中间的圆点怎么打
婚姻不顺怎么办
福特汽车怎么样
狗身上有跳蚤怎么办
竹笋怎么处理