自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医怎么关闭接收推送通知功能
2026-04-25 01:13:59
1、首先进入手机的掌上华医,点击我的选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、然后点击下面的消息通知。
4、最后点击关闭接收推送通知功能即可。
相关推荐
P4室内全彩led大屏幕
阅读量:22
彩虹岛修道士加点教程
阅读量:103
粮茶的种类与功效
阅读量:53
北京通如何查看健康宝行程码
阅读量:93
比亚迪速锐因原车卤素透镜不够亮升级海拉五透镜
阅读量:181
猜你喜欢
厦门的旅游景点
增城旅游景点
银杏叶怎么吃
福建霞浦旅游攻略
黑龙江科技大学怎么样
任督二脉怎么打通
漯河旅游
酸石榴怎么吃
架子鼓谱怎么看
三妻四妾攻略
猜你喜欢
泰顺旅游
剖腹产后多久可以洗头
怎么瘦腰和肚子
莫干山旅游
西安旅游住宿
中华汽车怎么样
孕妇可以吃杏仁
木兰山风景区
重庆文理学院怎么样
六盘水旅游