自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种信息怎么查询
2026-04-24 03:32:26
1、打开支付宝首页,点击“更多”。
2、点击“国务院客户端”。
3、点击“疫苗接种信息”。
4、点击“立即查询”。
5、即可查看到自己的疫苗接种信息,截屏可以保存记录方便下次使用。
相关推荐
全国新冠疫苗接种记录查询入口
阅读量:102
疫苗接种记录怎么查询
阅读量:109
身份证号一键查询疫苗接种记录
阅读量:138
儿童新冠疫苗接种记录如何查询
阅读量:95
怎么查询疫苗接种详细信息
阅读量:55
猜你喜欢
嗔是什么意思
闲庭信步的意思
低头族你错过了什么
制作名片用什么软件
圆房是什么意思
四核是什么意思
双十一活动什么时候开始
字形是什么意思
hownice什么意思
胖人穿什么好看
猜你喜欢
愁怨的意思
贻笑大方是什么意思
缘木求鱼是什么意思
卡卡西为什么杀死琳
女神是什么意思
什么是投资回报率
浮躁的意思
次奥是什么意思
母亲节简短祝福
一席之地的意思