自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么为应用开启冻结功能
2026-05-05 01:34:32
1、
点击电池
打开设置页,点击电池。
2、
点击应用速冻
进入电池页面,点击应用速冻。
3、
打开右边的开关
找到应用,打开右边的开关即可。
相关推荐
OPPO手机应用速冻是什么,怎么设置应用速冻
阅读量:168
OPPO怎么设置应用速冻
阅读量:21
OPPO Reno 的应用速冻是什么?如何设置使用?
阅读量:28
能让oppo手机流畅到爆的设置
阅读量:58
oppo手机怎么冻结后台应用
阅读量:147
猜你喜欢
什么叫败血症
高职高专提前批是什么意思
遗精是什么意思
麦麸的功效与作用
什么叫微商
春华秋实的意思
脱产是什么意思
restore什么意思
总角之交是指什么
槽钢层是什么意思
猜你喜欢
电瓶车电瓶什么牌子好
大背头适合什么脸型
冰箱什么牌子性价比高
wipe什么意思
vocal什么意思
楼面价是什么意思
什么狗最凶猛
打卡是什么意思
oops是什么意思
明空念什么