自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13自动删除app如何关闭?
2026-04-25 20:31:20
1、首先打开手机点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击App Store进入。
3、在App Store界面,关闭卸载未使用的App开关即可。
相关推荐
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:127
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:142
苹果13如何取消侧边按钮下载
阅读量:66
苹果13如何控制5G连接时使用的数据量
阅读量:64
iPhone手机怎么设置软件的定位
阅读量:32
猜你喜欢
什么是多囊卵巢
艺考考什么
出台是什么意思
ooxx是什么意思
什么是素质教育
友情是什么
aldo是什么牌子
honest是什么意思
pork是什么意思
apk是什么文件
猜你喜欢
tonight是什么意思
血浆是什么
accept是什么意思
公司资质是什么
幸福的反义词是什么
什么是二进制
贞操带是什么
激素六项都有什么检查
月经量少吃什么
胸部什么时候停止发育