自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何确认收货
2026-04-23 23:26:53
1、打开闲鱼软件,点击【我的】按钮。
2、在个人界面中,点击【我买到的】。
3、在出现的界面中,选择一笔订单并点击。
4、在订单详情页面中,点击【确认收货】即可完成操作。确认商品无误及时收货。
相关推荐
闲鱼如何发货
阅读量:79
闲鱼怎么提醒对方确认收货
阅读量:90
闲鱼卖家如何发货?
阅读量:177
闲鱼怎么发货?
阅读量:61
闲鱼怎么买东西
阅读量:185
猜你喜欢
求职自我介绍怎么写
朱家尖旅游
蛲虫怎么治
桂林 旅游
春兰空调怎么样
窑湾古镇旅游攻略
速冻汤圆怎么煮几分钟
恩施大峡谷旅游攻略
孕妇可以吃粽子吗
脸上长瘊子怎么去掉
猜你喜欢
评估报告怎么写
假如时光可以倒流
欣欣旅游网
串联电路的特点
网上买东西怎么买
怎样可以让眼睛变大
水仙怎么养
鲁菜的特点
怎么样减肥最有效
旅游协会