自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭单手模式
2026-04-22 20:04:49
1、点击辅助功能
打开手机上的设置,点击辅助功能
2、点击单手模式
在设置页面,点击单手模式,如下图所示。
3、关闭该功能
最后找到单手模式,关闭右侧的开关即可,如下图所示。
相关推荐
华为手机通知管理在哪关
阅读量:48
腰椎骨质增生有哪些症状
阅读量:39
日系软妹双马尾怎么扎
阅读量:58
安卓版咪咕读书如何查看最近阅读的小说?
阅读量:102
手机天猫小额免密支付怎么关闭
阅读量:72
猜你喜欢
脚崴了肿了怎么消肿
月经发黑是怎么回事
乌鸦为什么像写字台
酒驾怎么处理
脱式计算怎么写
倜傥怎么读
娃娃菜的做法大全
家庭情况怎么写
生菜怎么做好吃又简单
肠镜怎么做
猜你喜欢
舞蹈花儿为什么这样红
肺部结节是怎么回事
电脑蓝屏怎么解决
竹字五笔怎么打
鲁迅为什么弃医从文
鸡蛋紫菜汤的做法
凉拌金针菇的家常做法
电脑远程控制怎么弄
凿怎么读
囊怎么读