自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看单个宝贝加入购物车数据
2026-04-24 08:08:04
1、打开店铺后台,进入卖家中心,
2、进入生意参谋
3、进生意参谋后点击商品
4、然后点开左边的销量预测
5、往下拉,就会看到7天和180天的加购数据,前提是你要添加商品监控
相关推荐
苦荞茶的正确喝法
阅读量:26
淘宝卖家如何设置自动评价?火牛自动评价
阅读量:45
淘宝怎么设置性别
阅读量:25
淘宝账户怎么样取消自动登录 如何退出淘宝账号
阅读量:118
怎样给淘宝店设置背景图
阅读量:75
猜你喜欢
水猴子是什么
毒龙钻是什么意思
outlet是什么意思
cmd是什么意思
珠海有什么大学
喝蜂蜜有什么好处
静静地什么
金人是什么民族
处理器是什么
什么是唐卡
猜你喜欢
软装是什么
surface是什么意思
贷款需要什么条件
包衣奴才是什么意思
fastboot是什么意思
cf什么时候出的
ph值是什么
马铃薯是什么
person是什么意思
什么是混合物