自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭好看视频应用推送
2026-04-23 17:20:33
1、首先打开【好看视频】,点击应用首页右下角的【我的】。
2、进入应用【我的】页面,点击【设置】。
3、进入应用【设置】页面,找到功能【推送通知】
4、点击关闭【推送通知】功能,就可以关闭应用推送。
相关推荐
好看视频在哪里关闭推送
阅读量:159
如何关闭好看视频推送通知
阅读量:88
如何关闭好看视频的推送功能?
阅读量:25
百度极速版怎么关闭通知栏推送消息提醒?
阅读量:37
好看视频如何关闭推送通知
阅读量:145
猜你喜欢
wallet是什么意思
盘是什么意思
本科一批二批是什么意思
我的世界萤石有什么用
电脑麦克风什么牌子好
审核是什么意思
颓唐的意思
注册资金是什么意思
fridge是什么意思
艳阳天的意思
猜你喜欢
迸溅的意思
祖安是什么意思
手机hd是什么意思
scarf是什么意思
琅琊榜什么朝代
延绵的意思
杯葛是什么意思
mba是什么意思
怀念什么的日子作文
男士适合戴什么手表