自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启腾讯会议云录制转写
2026-04-24 06:30:33
1、在腾讯会议的首页点击左上角的【头像】图标。
2、进入到页面后,打开腾讯会议的【设置】。
3、在设置页面,点击【云录制】选项。
4、进入到云录制页面,打开【同时开启录制转写】的功能即可。
相关推荐
腾讯会议云录制怎么导出
阅读量:32
腾讯会议本地录制保存在哪
阅读量:150
腾讯会议录制视频怎么转成mp4
阅读量:27
腾讯会议云录制怎么导出
阅读量:41
腾讯会议怎么有声录屏
阅读量:66
猜你喜欢
粗茶淡饭的意思
默契是什么意思
骨碌的意思
据理力争的意思
onlyyou什么意思
操是什么意思
什么时候是圣诞节
咏雪的意思
cinema是什么意思
文静的意思
猜你喜欢
鬼使神差的意思
食髓知味什么意思
毕生的意思
洗发露什么牌子好
战狼2什么时候上映
羊入虎口的意思
七险一金包括什么
zf是什么意思
什么让生活更美好作文500字
什么叫快闪