自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜沁聊天交友消息提醒如何关闭
2026-04-23 01:33:25
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【消息提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
声吧聊天交友怎么关闭匹配
阅读量:95
羞聊视频聊天交友关闭消息浮窗提醒
阅读量:187
夜沁聊天交友怎么注销账号
阅读量:116
声吧聊天交友怎么开启消息免打扰
阅读量:79
声吧聊天交友怎么开启消息免打扰
阅读量:155
猜你喜欢
如何隐藏wifi
怎么清洁毛孔
映客怎么上热门
yy怎么开直播
怎么发表小说
三峡大坝在哪里
朗坤手表怎么样
南宁哪里好玩
如何消灭蟑螂
如何画动漫人物
猜你喜欢
东钱湖旅游
鼓浪屿旅游景点
上海哪里好玩
刚刚哪里地震
姿势英语怎么说
路由器连接方法
婚育证明在哪里开
哪里可以做亲子鉴定
江州是哪里
卡帝乐鳄鱼怎么样