自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何测量水平
2026-04-24 07:34:24
1、
打开指南针
2、
进入水平测量
左滑屏幕即可进入。
3、
调整水平
将手机放置于被测平面上,调整水平。
4、
测量水平
当手机屏幕显示0度时,完成水平测量。
相关推荐
手机水平仪怎么测量
阅读量:43
华为手机怎么设置水平仪?
阅读量:62
手机如何使用水平探测仪
阅读量:88
怎样打玻璃胶平整好看
阅读量:81
华为手机怎么打开相机水平仪功能
阅读量:142
猜你喜欢
怎么修改照片尺寸
茶叶怎么保存
皮肤黄怎么办
投资回收期怎么算
qq怎么下载
课后反思怎么写
王翦怎么读
苹果通话时怎么录音
房屋公摊面积怎么算
怎么换桌面壁纸
猜你喜欢
怎么设置u盘启动
压敏电阻怎么测量好坏
大连东软信息学院怎么样
感冒嗓子疼怎么办
头晕想吐是怎么回事
胸太大怎么办
早孕试纸怎么看
怎么设置无线路由器
怎么卖萌
银行卡转账怎么转