自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信视频屏幕偏了怎么恢复呢?
2026-05-02 08:45:13
1、在手机设置中打开应用设置;
2、点击应用管理选项;
3、应用管理中选择微信,点击权限管理;
4、关闭获取身体运动信息就可以了。
相关推荐
微信怎么开悬浮窗聊天
阅读量:135
微信怎么缩放视频画面
阅读量:74
微信聊天时不显示发送键是怎么回事?
阅读量:138
微信怎么开悬浮窗聊天
阅读量:82
微信语音怎么隐藏悬浮窗
阅读量:193
猜你喜欢
萝卜怎么做好吃
油炸汤圆的做法
小学生十万个为什么
轮胎生产日期怎么看
我们为什么要学习
贲怎么读
想吐怎么办
红军为什么要长征
董洁为什么离婚
豆腐丝的做法大全
猜你喜欢
排便困难怎么办
苋怎么读
为什么键盘字母错乱
oppo手机怎么分屏
天麻怎么吃效果最好
微信怎么发文字朋友圈
虎皮青椒的家常做法
为什么手机连上wifi却上不了网
手机呼叫转移怎么设置
除号在键盘上怎么打