自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
usb调试怎么关闭
2026-05-13 18:35:49
1、打开手机设置,选择【更多设置】选项。
2、在更多设置中点击【开发者选项】。
3、在开发者选项界面找到【usb调试】,将其后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
怎么关闭手机USB?
阅读量:61
oppo手机怎么关闭usb调试模式
阅读量:120
oppo手机的USB调试模式如何设置关闭?
阅读量:173
oppoa95怎么关闭usb调试
阅读量:94
oppo usb调试进行关闭的操作过程
阅读量:87
猜你喜欢
孕妇可以吃螃蟹
旅游景点排行
寒山寺旅游攻略
河南旅游景点排名前十
miflash怎么用
资阳旅游
孕妇可以吃柿饼
胳膊粗怎么减
车辆逆行怎么处罚
芒市旅游
猜你喜欢
凉拌牛肉的做法
伊斯坦布尔旅游
月经期可以喝蜂蜜吗
皮炎湿疹怎么治
手机卡密码忘了怎么办
皮肤容易过敏怎么办
爬山虎的特点
我可以摸你的胸吗
连续打嗝怎么办
河北旅游职业学院