自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一开屏就弹出广告
2026-04-25 10:03:21
1、
点击隐私保护
打开设置选择隐私保护选项。
2、
点击特殊权限
进入后选择特殊权限设置。
3、
点击其他应用
进入后选择显示在其他应用的上层。
4、
点击开启
把选择显示在其他应用的上层开启即可。
相关推荐
谷建芬的儿子是谁
阅读量:20
洗澡泡菜的介绍
阅读量:145
我是一个蛋怎么提现
阅读量:174
热水坐浴有效缓解便秘
阅读量:73
怎样选择手机靓号
阅读量:27
猜你喜欢
village怎么读
抖音怎么删除作品
肘子的家常做法
抑郁症怎么治疗
读书笔记怎么写
小米手机怎么截屏
网约车驾驶员资格证怎么办理
武昌鱼怎么做好吃
屋面做法
酵怎么读
猜你喜欢
朐怎么读
宫保鸡丁的家常做法
棹字怎么读
黄鸭叫的做法
浆面条的做法
赘怎么读
鲈鱼怎么做好吃
杀猪菜的做法
凉拌莴笋丝的做法
头疼怎么缓解