自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么删除播放记录?
2026-04-28 07:11:01
1、进入手机桌面,点击“
小米视频
”;
2、打开小米视频后,点击“我的”;
3、切换到我的页面,点击播放历史后面的“更多”;
4、长按需要删除的记录;
5、勾选后点击“删除”按钮。
相关推荐
久玩遥控麻将机对健康有害
阅读量:86
小米11pro手机分身怎么关闭
阅读量:68
小米手机如何删除视频垃圾?
阅读量:144
小米手机怎么样设置支付软件中使用安全输入法
阅读量:177
红米note10pro怎么结束NFC运行
阅读量:185
猜你喜欢
qq号大全
多人做人爱视频图片大全
小学生成语接龙大全
幼儿保健知识大全
打屁股的作文大全
谢娜个人资料简介
虹膜炎是怎么引起的
金瀚个人资料简介
装饰材料大全
光未然简介
猜你喜欢
图标大全
辣椒酱的做法大全
100种灯笼的折法大全图解
人体艺术大全
风衣怎么打蝴蝶结
烤箱做蛋糕的做法大全
货架大全
猜成语大全
歪歌公社歌曲大全
树叶贴画图片大全简单