自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置默认拨号卡
2026-04-23 07:14:20
1、首先,打开设置
2、打开后,点击移动网络
3、然后点击SIM卡管理
4、进入后,点击默认拨号卡
5、打开后,选择sim卡即可
相关推荐
华为手机如何设置默认拨号卡
阅读量:23
华为手机怎么设置其中一张为默认的拨号卡
阅读量:113
如何设置华为手机默认拨号卡?
阅读量:195
华为手机怎么设置默认拨号卡
阅读量:81
华为手机双卡双待如何设置默认拨号卡
阅读量:184
猜你喜欢
杭州旅游攻略
湖南高尔夫旅游职业学院
月经期可以减肥吗
不祥之刃怎么玩
天台旅游
宝宝老是吐奶怎么办
奔驰b200怎么样
智慧景区
夏季旅游好去处
cf分辨率怎么调
猜你喜欢
尿布怎么用
多久可以验孕
仙人掌的特点
凉拌土豆丝的家常做法
石花洞景区
上海旅游十大必去景点
黑加仑怎么吃
孕妇可以吃巧克力吗
六角飞镖怎么折
孕妇可以用花露水吗