自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么关闭参与用户体验改进计划
2026-04-30 17:42:09
1、打开小米运动健康app,进入我的,点击【关于】。
2、进入关于,点击【参与用户体验改进计划】右侧按钮关闭。
相关推荐
小米手机超级省电模式怎么设置
阅读量:130
小米12x手机怎么设置快充模式
阅读量:77
小米手机在哪里设置显示虚拟键盘
阅读量:95
小米手机怎样设置在状态栏显示实时网速?
阅读量:97
怎样关闭小米运动健康的消息通知
阅读量:80
猜你喜欢
简爱简介
英语周记大全
面具图片大全
端午节手抄报内容大全
电脑怎么登陆微信
花纹板理论重量表大全
王珞丹个人资料简介
神仙鱼怎么养
童话大全
邮票图片大全
猜你喜欢
乔羽简介
数学符号大全
宝宝图片大全可爱
韩国服装品牌大全
角瓜的做法大全
手抄报边框设计图大全
好句大全20字
cad外部参照怎么用
咬肌太大怎么办
骨肉相连怎么做