自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
君凤凰app怎样提交意见吐槽反馈
2026-05-05 23:03:48
1、进入君凤凰app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【关于我们】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈吐槽内容,点击【提交】。
相关推荐
多看查看意见或吐槽
阅读量:175
千岛app怎么发布吐槽反馈?
阅读量:168
君凤煌app怎样提交意见吐槽反馈?
阅读量:155
极客公园app怎样发布吐槽反馈?
阅读量:73
金华市民卡app怎样提交问题吐槽?
阅读量:194
猜你喜欢
important什么意思
11月有什么节日
7月8日是什么星座
85年属什么的
反复发烧是什么原因
什么是心态
人彘是什么意思
clap是什么意思
.bat是什么文件
叶黄素是什么
猜你喜欢
木行打一成语是什么
消极是什么意思
拉卡拉是什么
什么叫爱情
dump是什么意思
脸颊长痘痘是什么原因
什么输入法好用
石家庄有什么好玩的地方
全天候什么意思
什么车好