自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置黑名单商家?
2026-04-21 15:19:19
1、点击选择商家
打开拼多多APP,在消息界面选择商家进去。
2、点击投诉按钮
在聊天界面,点击下方的投诉按钮。
3、点击加入黑名单
点击下方的的加入黑名单即可。
相关推荐
拼多多商家版app如何查看黑名单
阅读量:192
如何查看拼多多黑名单用户呢?
阅读量:44
拼多多黑名单怎样解除
阅读量:196
拼多多怎么将拉黑的用户移除黑名单
阅读量:93
手机拼多多商家版怎么移除黑名单
阅读量:33
猜你喜欢
东南西北怎么折
沙宣洗发水怎么样
股票为什么会停牌
怀孕一个月怎么流产
为什么手机充电很慢
潺怎么读
囊怎么读
油脂粒怎么去除
为什么打不开网页
汐怎么读
猜你喜欢
辣椒炒肉的家常做法
螃蟹为什么横着走
闫字怎么读音
甯怎么读
娜丽丝防晒喷雾怎么样
喜茶为什么那么火
铀怎么读
为什么叫大姨妈
rice怎么读
君乐宝奶粉怎么样