自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫APP如何发送商品消息给买家?
2026-04-22 12:00:14
1、第一步,打开交易猫APP,并点击下方的“消息”
2、第二步,选择你要发送商品的买家
3、第三步,点击左下角的“购物袋”图标
4、第四步,点击右下方的“发送”即可
相关推荐
腾讯游戏实名认证改过一次了怎么再改
阅读量:125
交易猫怎么卖号
阅读量:188
交易猫怎么更换实名认证信息
阅读量:24
交易猫app怎么联系在线客服
阅读量:116
王者二次实名怎么看
阅读量:130
猜你喜欢
未婚先孕怎么办
思想汇报怎么写
太阳镜怎么选
智齿发炎怎么办
怎么设置密码
丙烯颜料怎么洗
vpn怎么设置
自热火锅怎么弄
森太油烟机怎么样
榴莲怎么挑
猜你喜欢
齐肩短发怎么扎好看
山楂怎么做好吃
辣椒油怎么洗
花粉怎么吃
玉米粒怎么做好吃
华为笔记本电脑怎么样
炒饭怎么做好吃
韧带拉伤怎么办
曹操是怎么死的
工龄怎么算