自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家怎么设置不发货的地区?
2026-04-25 16:44:21
1、点击商品管理
打开拼多多商家版,点击左侧的商品管理。
2、点击编辑
选择一个商品,点击右边的编辑。
3、点击运费模板
点击下方的运费模板,设置不发货的地区即可。
相关推荐
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:129
拼多多如何设置偏远地区不能下单
阅读量:38
拼多多停发区域怎么设置
阅读量:129
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:184
拼多多怎么设置新疆西藏不发货
阅读量:98
猜你喜欢
汉朝皇帝列表及简介
胡萝卜减肥
红烧排骨的家常做法
红烧鸡块的做法
新三板怎么买
电脑内存条怎么看
美的空调质量怎么样
短靴搭配
使命召唤9攻略
围棋是怎么下的
猜你喜欢
脸上毛孔粗怎么办
辐射4怎么全屏
骑马与砍杀火与剑攻略
数码宝贝日光攻略
我在大清当皇帝攻略
左旋肉碱减肥原理
犯困怎么提神
密室逃脱2攻略
卢修斯攻略
银川旅游景点攻略