自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关机开机
2026-04-23 23:30:53
1、点击“设置”。
2、点击“通用”。
3、点击“关机”。
4、点击“滑动来关机”,关机后按开机键开机。
相关推荐
苹果锁屏有延迟,iPhone手机如何立即锁定屏幕
阅读量:195
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:49
iphone7一用就发烫
阅读量:157
iPhone XR/XS/XS max怎么检查更新
阅读量:164
苹果手机怎样激活键盘触感反馈
阅读量:36
猜你喜欢
怎么去西藏
经常发烧是怎么回事
赵姓男孩名字大全
淘宝打折怎么设置
心口痛是怎么回事
口舌生疮怎么办
国学知识大全
火车事故视频大全
中考满分作文大全
动物世界交配大全
猜你喜欢
爱情公寓歌曲大全
柚子茶怎么做
我的世界代码大全
男生网名大全
蓝海集团安英简介
丰田汽车大全
日漫大全
长豆角怎么做好吃
背景音乐大全
骆宾王简介