自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
群里拍一拍怎么撤回
2026-04-23 18:15:05
1、手机打开微信,在消息页面,
点击一个微信群。
2、在微信页面,
找到你发的拍一拍,长按点击它。
3、在2分钟内,会出现以下选项,
点击【撤回】。
4、完成后,
微信群里拍一拍已经撤回了。
相关推荐
微信拍一拍怎么撤回
阅读量:26
微信运动如何关闭朋友点赞消息
阅读量:49
小红书关注的人怎么不让别人看到?
阅读量:20
不小心微信拍一拍别人怎么办
阅读量:149
微信拉黑且删除对方,双方会出现什么
阅读量:23
猜你喜欢
防不胜防什么意思
pe投资是什么意思
大悲咒是什么意思
卤水是什么
狼狈是什么意思
梦遗是什么
越俎代庖是什么意思
cta是什么
cph4是什么
斗鱼是什么鱼
猜你喜欢
修罗场是什么意思
pdca是什么意思
现在什么手机好用
小心翼翼是什么意思
什么隔离霜好用
电风扇不转是什么原因
什么是绿色食品
面霜是什么
自然人是什么意思
嘿嘿是什么意思