自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods反复弹窗
2026-04-25 15:46:08
1、进入设置,点击进入通用。
2、选择进入软件更新选项。
3、点击下载并安装选项。
4、更新手机系统后,点击进入蓝牙。
5、进入后,点击airpods重新连接即可。
相关推荐
AirPods 已连接弹窗怎么关闭
阅读量:188
AirPods 如何关闭已经连接上的弹窗
阅读量:159
如何重置airpods pro
阅读量:123
airpods怎么重置
阅读量:127
airpods怎么切歌
阅读量:169
猜你喜欢
瞰怎么读
鸠怎么读
油淋干豆腐的做法
麻辣鳕鱼的家常做法
蹴怎么读
周记怎么写
蛋糕卷的做法
云吞馅的做法
借条怎么写
田螺的做法
猜你喜欢
草莓怎么洗才干净
锅巴的做法家常做法
蒸鱼的做法
朴怎么读
菜花做法
提拉米苏做法
白萝卜丸子的家常做法
芋头糕的做法
竹荪的做法
炒方便面的做法