自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在快手上查看谁戳了你
2026-04-24 20:22:12
1、在手机上登录快手,如图
2、在首页点击“我”,如图
3、页面跳转点击上面箭头所指图标,如图
4、在下面的弹出框中点击“谁戳了你”,如图
5、页面跳转后显示出谁戳了你,如图
相关推荐
快手如何查看谁戳了你
阅读量:142
快手共同关注怎么关闭
阅读量:64
快手开启戳一下功能的方法
阅读量:108
快手如何开启戳一下功能
阅读量:104
快手怎么设置把我推荐给通讯录好友
阅读量:42
猜你喜欢
什么是软装
逆来顺受是什么意思
维生素k4
维生素d缺乏性佝偻病
饱经风霜什么意思
luck什么意思
狗带是什么意思
什么是借贷记账法
婵娟指什么
range是什么意思
猜你喜欢
协议离婚需要什么手续
动物运动会作文
mcu是什么
什么是人事代理
christmas什么意思
情不自禁的禁是什么意思
5月31日是什么日子
维生素a酸
运动会加油稿跳高
1960年是什么命