自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加小爱同学音色包?
2026-04-22 07:57:28
1、打开小米手机,进入场兼设置。
2、点击光欧没小爱同学。
3、点击小爱音色。
4、点击进入音忌泉色商店。
5、选择喜欢的音色包,点击添加即可。
相关推荐
微信聊天图片视频如何永久保存
阅读量:66
太荒初境怎么删除角色
阅读量:110
红米手机怎么AI通话怎么开启全屏模式
阅读量:130
小米12怎么分屏多窗口
阅读量:164
红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
阅读量:136
猜你喜欢
旅游策划
隆鼻手术怎么做
我终于可以不再爱你了
手机反应慢怎么解决
东莞旅游景点
洛阳旅游年票景点
笔记本怎么调节屏幕亮度
待核验网上购票怎么办
sony手机怎么样
陪旅游
猜你喜欢
失业证明怎么写
笔记本触摸板怎么用
阿胶粉怎么吃最好
请示报告怎么写
安徽黄山旅游景点
一滴水可以活多久
白云山旅游攻略
玉溪旅游
武当山旅游攻略
甘南旅游必去景点