自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞品鉴会怎么参加
2026-04-28 08:06:04
1、海底捞app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击选择客服咨询。
3、在线客服聊天页面,输入发送品鉴会文字。
4、根据品鉴会员权益报名提示操作,等待审核通过。
相关推荐
海底捞生日有什么福利
阅读量:48
瑞幸怎么退订单
阅读量:75
海底捞大学生69折怎么用
阅读量:157
火车票错买成学生票了怎么办
阅读量:88
胖哥俩会员怎么加入
阅读量:70
猜你喜欢
吃虾过敏怎么办
东北大学秦皇岛分校怎么样
肝囊肿是怎么形成的
发型教程
短中发烫发发型图片
dnf红字怎么转换
男士发型
适宜的近义词
小孩感冒
孕妇感冒
猜你喜欢
打扮的近义词
鼻子有血丝怎么回事
慢条斯理的近义词
明白的近义词
胃肠感冒的症状
眩晕症怎么治
记忆力下降怎么提高
提醒的近义词是什么
中国怎么了
闭门造车近义词