自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复初始设置
2026-05-11 02:47:26
1、首先,我们点击手机设置页面中的系统管理;
2、然后,在系统管理页面中,点击备份与重置选项;
3、最后,进入到新的页面后,选择下方的还原所有设置即可
相关推荐
vivo手机快应用怎么添加到桌面
阅读量:140
vivo手机怎么设置桌面布局
阅读量:99
vivo手机桌面标准风格在哪里打开
阅读量:133
vivos6怎么设置抬手亮屏
阅读量:171
vivo手机显示设置怎么操作
阅读量:31
猜你喜欢
怎么打造爆款
lol盖伦怎么玩
假期生活作文
梦见老公出轨了是什么征兆
聚来宝怎么赚钱
女生生活照片
abs灯亮了是什么原因
如何做馅饼
怎么建立自己的网站
左眼皮跳是什么预兆
猜你喜欢
三级钢符号怎么打
如何知道自己的星座
8月23日是什么星座
ppt怎么打不开
七彩鱼怎么养
华润油漆怎么样
如何治疗头疼
崇明生活网招聘
品德与生活
如何解压文件