自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机应用在哪儿添加密码验证呢?
2026-04-23 20:02:04
1、第一步、打开手机设置,点击进入密码选项。
2、第二步、点击隐私密码选项。
3、第三步、点击应用加密。
4、第四步、点击要设置的应用。
5、第五步、点击启动密码验证的开关即可。
相关推荐
OPPO手机怎么重置密码
阅读量:101
oppo账号密码忘了怎么办
阅读量:60
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
阅读量:178
OPPO手机如何设置数字屏幕密码
阅读量:133
oppo手机恢复出厂设置在哪里?
阅读量:48
猜你喜欢
运动轿车
元明粉的功效与作用
生物中考必背知识点
关于月球的知识
牙周炎用什么牙膏好
运动会入场式表演
小学生知识竞赛
逍遥丸的功效和作用
股票知识讲座
送老公什么生日礼物
猜你喜欢
核桃油的作用
彩漂液的作用
高中化学知识点总结
translate什么意思
健康码什么情况下会变色
什么春白雪
什么是mes系统
安乃近的作用
苹果什么时候吃
动物的运动方式