自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记怎么删除分类
2026-04-22 03:27:50
1、在【随手记】首页,点击【记账条目】。
2、在【编辑支出】中,点击【分类】后,点击【编辑】图标。
3、在【分类列表】中,选择要删除的【分类】后,点击【删除】。
4、在弹出框中,点击【删除】按钮。
相关推荐
京东快过期的优惠券怎么查看
阅读量:82
回门带什么礼物
阅读量:124
企查查如何设置密码
阅读量:174
微信local error解决办法
阅读量:154
怎么进行网银银行转账?
阅读量:83
猜你喜欢
周边旅游景点大全
描写同学特点的作文
新股怎么买
月经期可以运动吗
什么植物可以净化空气
艾滋病可以活多久
华硕触摸板怎么关
俄罗斯旅游攻略
中国封建社会的基本特点
深圳景区
猜你喜欢
死飞自行车怎么刹车
通脉颗粒怎么样
组策略怎么打开
u盘打不开了怎么办
皮蛋凉拌的做法
三亚亚龙湾旅游攻略
淮北旅游
旅游资源的特点
平遥古城旅游攻略
儿童便秘怎么办快速治疗