自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收米直播如何绑定手机号呢?
2026-05-16 05:40:49
1、首先打开收米直播APP进入我的页面,点击右上角的“箭头”图标进入,如图。
2、其次点击“手机号”选项进入,如图。
3、最后输入需要新手机号与验证码,点击“登录”选项即可绑定成功,如图。
相关推荐
收米直播怎么绑定手机号
阅读量:27
收米直播怎么绑定手机号
阅读量:130
火精灵直播如何绑定手机号
阅读量:77
天仙直播如何绑定手机号?
阅读量:41
收米直播怎么绑定手机号呢?
阅读量:116
猜你喜欢
惠东旅游
如何更换微信头像
怎么创建yy频道
检验批容量如何填写
怎么制作游戏软件
河北省旅游地图
也门在哪里
airplay在哪里
如何退税
如何开公司
猜你喜欢
云南昆明旅游攻略
如何好孕
如何淡化皱纹
小米路由器怎么样
win7怎么搜索文件
如何做包子
逆战怎么升级快
郑州旅游地图
usboot怎么用
电脑加密码怎么设置