自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊怎样删除收藏内容?
2026-05-10 03:38:54
1、打开【新周刊】软件,点击底部【我的】选项。
2、打开我的页面,点击【我的收藏】选项。
3、进入我的收藏页面,点击向左滑动需要删除的内容。
4、最后,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
百度贴吧怎样删除收藏内容?
阅读量:130
新周刊怎么查看浏览过的内容?
阅读量:150
美丽修行怎样删除收藏内容?
阅读量:165
淘特怎样删除收藏内容?
阅读量:144
大众点评怎样删除收藏内容?
阅读量:151
猜你喜欢
最强攻略
穹窿山旅游攻略
去丽江旅游攻略
衣服搭配
明星如何减肥
健康减肥的方法
当当网电子书怎么看
刘瑜简介
韩国悦诗风吟怎么样
秦始皇兵马俑简介
猜你喜欢
郑多燕减肥食谱
眼跳是怎么回事
怎么查找qq聊天记录
官庆简介
贵州攻略
逆战怎么下载
节食减肥的最好方法
大麦茶减肥
珠海攻略
红烧多宝鱼