自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Nike APP如何设置出生日期?
2026-04-23 06:10:30
1、点击打开手机中的Nike APP。
2、进入Nike APP【我的】页面,点击【设置】。
3、打开【设置】页面,点击【出生日期】。
4、在弹窗中选择出生日期,点击【完成】。
相关推荐
菜鸟APP如何在发现中赚裹酱呢?
阅读量:39
手机京东APP怎么查询申诉进度?
阅读量:75
闲鱼怎么加入安心购保障计划
阅读量:89
转转注销账户方法
阅读量:169
支付宝菜鸟裹裹如何才能双11许愿赢得免单机会?
阅读量:52
猜你喜欢
覃怎么读
赟怎么读
跳水鱼的做法
荇怎么读
清蒸福寿鱼的做法
炒肝尖的做法
松仁玉米的做法
肉段的做法
燚怎么读
菜包子的做法
猜你喜欢
竖弯怎么写
菜丸子的家常做法
微信公众号怎么创建
无线网怎么改密码
河南烩面的做法
潺怎么读
黄瓜的做法大全
红薯做法
筒骨汤的做法
海参做法