自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置语言英语
2026-04-22 08:29:52
1、首先打开手机,进入设置列表点击选择【通用】。
2、接着点击列表的【语言与地区】进入。
3、然后就是点击选择【简体中文】进入。
4、最后我们点击【更改为英语】即可。
相关推荐
苹果手机英文
阅读量:33
苹果手机语言怎么切换中文
阅读量:140
苹果手机的语言设置在哪里更改
阅读量:76
苹果手机怎么设置语言为英语
阅读量:43
iPhone苹果手机语言怎么切换成英文,设置成英语
阅读量:163
猜你喜欢
稼怎么组词
南北湖自驾游攻略
早餐搭配
去丽江旅游攻略
红烧鳝鱼的做法
fps不稳定怎么解决
潮男搭配
天津游玩攻略
素鸡怎么烧
怎么设置默认播放器
猜你喜欢
怎么清理系统垃圾
梦幻模拟战2攻略
佛山旅游攻略
东方明珠简介
红烧鹅肉
功能下降怎么办
刘备传攻略
花生能减肥吗
长岛攻略
四人斗地主怎么玩