自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
违规补课怎么举报
2026-04-21 20:25:45
1、首先,打开政务官方网站
2、点击我要申诉举报按钮
3、填写违规补课的时间段
4、填写违规补课的地点
5、然后提交相关的附件证明
6、留下电话号码,等待反馈
相关推荐
有效执行力的7个步骤
阅读量:76
捷途汽车APP怎么清除缓存?
阅读量:156
创伤骨科加压冷热敷机怎么操作?
阅读量:143
解读,科鲁兹变速箱进水怎么办?必须大修变速箱
阅读量:173
怎么开老人用品专卖店
阅读量:26
猜你喜欢
怎么举报网站
怎么给u盘加密
焦糖怎么做
怎么申请专利
大便出血怎么办
ai怎么转曲
睡觉流口水是怎么回事
下雨天了怎么办
cad布局怎么用
四个月宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
准生证怎么办理
英雄联盟符文怎么搭配
米线怎么做
目怎么组词
狐臭怎么彻底去除
你怎么舍得我难过原唱
星星怎么叠
怎么查看电脑显卡
老是头晕怎么回事
胸下垂怎么办