自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12吃鸡3dtouch怎么设置
2026-04-22 08:48:31
1、首先打开游戏,点击设置。
2、在设置中打开灵敏度设置。
3、接着点击自定义标签。
4、最后调节自由镜头灵敏度就可以了。
相关推荐
苹果8P选取按钮的触感强度设置教程
阅读量:80
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:73
如何自定iphone音频设置
阅读量:120
苹果8P怎么开启三维触控
阅读量:43
苹果换电池不耐用
阅读量:140
猜你喜欢
煞费苦心的意思
玉蝴蝶的功效与作用
学士学位证书有什么用
闭环是什么意思
must是什么意思
凉凉是什么意思
233是什么意思
谆谆教诲的意思
石菖蒲的作用与功效
加内存条要注意什么
猜你喜欢
香水什么牌子好
什么的歌吟
dns的作用
八嘎是什么意思
数据漫游是什么意思
you是什么意思
风的作用有哪些
喜当爹什么意思
墨客是什么意思
室内养什么植物好