自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎样创建优惠券
2026-04-23 17:09:33
1、先进入手机千牛软件,在软件里点击优惠券。
2、在千牛优惠券的页面里点击创建优惠券。
3、在创建优惠券的页面里编辑优惠券信息后点击资损风险校验并发布就可以了。
相关推荐
如何在千牛app进行店铺优惠券设置
阅读量:150
如何使用手机千牛创建优惠券
阅读量:32
千牛订单怎么更改价格
阅读量:53
千牛怎么发链接给买家
阅读量:61
千牛怎么修改发货地址
阅读量:176
猜你喜欢
驱动怎么安装
驮怎么读
眼睛肿怎么办
薛佳凝和胡歌怎么回事
珀莱雅化妆品怎么样
肾结石怎么排出
经常头疼是怎么回事
亮甲效果怎么样
电炖锅怎么用
中央民族大学怎么样
猜你喜欢
干黄花菜怎么吃
qq密码忘了怎么办
怎么扎丸子头
怎么开罐头
职业定位怎么写
首先用英语怎么说
嘴巴里面溃疡怎么办
大众速腾怎么样
我爱你韩语怎么写
记叙文怎么写